В классе 30 учеников. Карандаши принесло 20 учеников, а краски - 18. Сколько учеников принесло и

краски и карандаши?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Софья.
1) 20+18=38
2) 38-30=8
Ответ: 8 человек принесло и карандаши и краски
Отвечает Свищук Мирон.
1)20+18=38
2)38-30=8
Ответ:и краски и карандаши принесло 8 человек