B) 3,324 · 0,52 · 100 – 8,9 0,32; r) (4,99 – 0,88) · (5,131 + 4,369). Помогите пожалуйста срочно.

Дам 50 баллов по действиям в столбик

Ответы на вопрос

Отвечает Кадышев Ильяс.

Відповідь:

Покрокове пояснення:



Отвечает Умеренков Никита.

Ответ:

b) первое не понятно 8,9 0,32 что значит, - или + или * или / ?

r) 39.045

Пошаговое объяснение:

b) первое не понятно 8,9 0,32 что значит, - или + или * или / ?

r) 4.99 - 0.88 = 4.11

    4,99

-    0,88

    4,11

5.131 + 4.369 = 9.5

      5,131

  + 4,369

      9,500

4.11 * 9.5 = 39.045

       4,11

   *   9,5

       39,045