Помогите пожалуста упросить выражение найти значение 18x+23x-x при x=37


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
18х+23х-х=40х
40*37=1480
Отвечает Макарова Наталья.
18*27+23*27-27=486+594=1080