30 литров сока разлили в трехлитровые банки.Сколько литров сока можно разлить в такое же количества

двухлитровых банок?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алина.
30:3=10 (б)- разлили 30 литров сока10*2=20 (л)- можно разлитьответ: 20 литров