3 -- x = 158плизсрочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Катя.

Ответ:

x=40

Пошаговое объяснение:

\frac{3}{8} x=15

x=15:\frac{3}{8}

x=\frac{15*8}{3}

x=40

Отвечает Топский Илья.

Правильно ответом есть

40