Розв'язати рівняння 54/х=54


Ответы на вопрос

Отвечает Исаметов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54/x = 54

54 = 54x

x = 1

Отвечает Магадеева Рита.

Ответ:

x=1

Пошаговое объяснение:

54/x=54

x=54/54

x=1