Помогите пожалуйста решить уравнение с дробями 3х-4/6=7/8 где 3х-4/6-это все одна дробь,не могу

просто все это подчеркнуть под одну линию)

Ответы на вопрос

Отвечает Бурло Женя.
(3х-4)*8=6*7
24х-32=42
24х=42-32
24х=10
х=24/10=2,4