В) 2 - 3(х + 2) = 4 - 7х СРОЧНО НУЖНЕН ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Кочанов Глеб.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

2 - 3(х + 2) = 4 - 7х

2-3x-6-4+7x=0

4x-8=0

4x=8

x=2