Найдите неравенствоf(x)=2x^3-9x^2+12x+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Серокурова Екатерина.

Ответ:

x= -4; x = -5; x=-17

Пошаговое объяснение:

f(x)=2x^3-9x^2+12x+5​

2x^3-9x^2+12x+5​

х(2х^2-9х+12)=-5

х = -5               или  2х^2-9х+12=-5

                                х(2х-9)=-12-5

                                х= -17               2х-9 = -17

                                                        2х=-17+9

                                                        2х=-8

                                                         х=-4