Выполни действие столбиком(500-260*0,01):(2,6+2,2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Idrogimov Ratmir.

(500-260*0,01):(2,6+2,2)​=103,625

1) 260*0,01=2,6

2) 500-2,6=497,4

3) 2,6+2,2=4,8

4) 497,4 / 4,8 = 103, 625

Вот столбиком извини за ужасное качество