ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛЙСТА СКОКО БУДЕТ 5У+10.8=21.42


Ответы на вопрос

Отвечает Ульянов Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5У+10.8=21.42

5у=21.42-10.8

5у=11.34

5у=11.34:5

у=2.268

Отвечает Витко Елизавета.

Ответ: 5У=21,42-10,8

5У=10,62

У=10,62:5

У=2,124

5х2,124-10,8=21,42

Пошаговое объяснение: