Ширина прямоугольника равна 46 см, что составляет 23/32 см. Найдите площадь прямоугольника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Елена.

Ответ:

2944 см²

Пошаговое объяснение:1) Длина = 46/(23/32)=64

2)S= 46*64=2944 см²