8 Реши задачу. Мы купили саженец лимона высотой 17 сми саженец китайской розы высотой 12 смЕсли

правильно ухаживать за растениямито за неделю лимон вырастет на 3 см, а ки-тайская роза - на 4 см. Через сколько недель кусты лимона и китайской розы будутодинаковой высоты​

Ответы на вопрос

Отвечает Копылова Алёна.

Ответ:

через 5 недель

Пошаговое объяснение:

17-12=5 разница

3см×5=15см+17см=32(см) саж. лимона

4см×5=20см+12см=32(см) саж. кит. роз.

Отвечает Ширяева Анастасия.

первая неделя:саженец лимона-20см, китайская роза-16см. вторая неделя:саженец лимона- 23 см, китайская роза- 20 см. третья неделя:саженец лимона- 26 см, китайская роза- 24 см. Четвёртая

неделя:саженец лимона-29см, китайская роза-28см.Пятая неделя:саженец лимона-32см, китайская роза-32 см. на пятую неделю они будут одинаковой высоты