8 Реши задачу.Мы купили саженец лимона высотой 17 сми саженец китайской розы высотой 12 см,Если

правильно ухаживать за растениями,то за неделю лимон вырастет на 3 см, а ки-тайская роза -на 44 см. Через сколько не-дель кусты лимона и китайской розы будутодинаковой высоты?С УСЛОВИЕМ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:

через 5 недель

Пошаговое объяснение:

17-12=5 разница

3см×5=15см+17см=32(см) саж. лимона

4см×5=20см+12см=32(см) саж. кит. роз.

32=32