6Есепте.291 850 - (302.627 - 11 704:56)19 760: (209.235 - 109.45​


Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

Ответ:

291 850 - (302.627 - 11 704:56)=198.223

19 760: (209.235 - 109.45)=198,02575

Пошаговое объяснение:

  1. 11 704:56=209
  2. 302.627-209=93.627
  3. 291.850-93.627=198.223

  1. 209.235 - 109.45=99.785
  2. 19760:99,78=198,02575