Мы купили саженец лимона высотой 17 см и саженец китайские розы высотой 12 см если правильно

ухаживать за растениями то за неделю лимон вырастет на 3 см китайская роза на 4 см через сколько недель кусты лимона и китайской розы будет одинаковой высоты SOS SOS SOS ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хабина Елизавета.

Ответ:

Через 5 недель

Пошаговое объяснение:

17-12=5

4-3=1

5:1=5

Разница в высотах растений сейчас – 5 см, с каждой неделей эта разница будет уменьшаться на 1 см (4-3), через 5/1 = 5 недель саженцы достигнут одинаковой высоты (32 см)