-9 5/6+2 3/4 Напомните как решать такие,а то уже сколько лет прогшло не помню


Ответы на вопрос

Отвечает Леоненко Полина.
-9 5/6+2 3/4=-9 20/24+2 18/24=-7 2/24=-7 1/12.