Купили 2, 5 кг печива по ціні 6, 8 грн і 0,8 цукерок по 17,7 грн. Скільки коштує вся покупка?


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

Ответ:

18,36

Пошаговое объяснение:

6,8*2,5+17,7*0,8 = 17+1,36=18,36