Фрик и Гик решили расставить в этом математическом выражении скобки так, чтобы в результате

получилось наибольшее число из возможных. Но у них пока ничего не вышло. Помоги фиксикам и нажми там, где нужно поставить или убрать скобки. Запиши ответ. 8 + 32 : 8 · 4 + 8 =

Ответы на вопрос

Отвечает Архипов Егор.

Ответ:

Наибольшее число из возможных - это 60

Пошаговое объяснение:

Чтобы получить наибольшее число из возможных поставим скобки так:

(8 + 32) : 8 · (4 + 8) = 40 : 8 · 12 = 5 · 12 = 60.