Разложи числа 22 46 68 84 52 34 74 92 38 54 76 94 на разрядные или удобные слагаемые для деления на

два

Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

Ответ:

УДОБНОЕ:

22,92,46,54,38.

СЛАГАЕМЫЕ:

68,84,52,34,94,74.

Пошаговое объяснение:

НЕ ЗАЧТО!!!!!

Отвечает Макеев Богдан.
  • 22=20:2+2:2=10+1=11
  • 46=40:2+6:2=20+3=23
  • 68=60:2+8:2=30+4=34
  • 84=80:2+4:2=40+2=42
  • 52=40:2+12:2=20+6=26
  • 34=20:2+14:2=10+7=17
  • 74=60:2+14:2=30+7=37
  • 92=80:2+12:2=40+6=46
  • 38=20:2+18:2=10+9=19
  • 54=40:2+14:2=20+7=27
  • 76=60:2+16:2=30+8=38
  • 94=80:2+14:2=40+7=47