Написать 4 перших члени послідовності за даною формулою an=3n​


Ответы на вопрос

Отвечает Чуракова Анастасия.

Ответ:

3,6,9,12

Пошаговое объяснение:

написать 4 перших члени послідовності за даною формулою an=3n​

an=3n

​a₁=3*1=3​

a₂=3*2=6​

a₃=3*3=9​

a₄=3*4=12​