Зведи подібні доданки: 1) 6b-7b= 2) 3y+4y-9y= срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипниченко Миша.

Ответ:

1)   -b

2) -2y

Пошаговое объяснение:

1) 6b-7b =  -b

2) 3y+4y-9y = -2y

Отвечает Тогузов Георгий.

Ответ:

1) 6b 7b = b

2) 3у + 4у 9у = 7y 9y = 2y