Реши задачу Кукушка за день съедает 40 гусениц, личинок на 25 меньше, чем гусениц. Сколько всего

личинок и гусениц съедает за день кукушка?

Ответы на вопрос

Отвечает Железнов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 40 - 25 = 15 личинок

2) 40 + 15 = 55 Личинок и гусениц всего

Отвечает Стадин Андрей.

Ответ:

55 личинок и гусениц съедает кукушка за день.

Пошаговое объяснение:

1) 40 – 25 = 15 (личинок) съедает кукушка за день.

2) 40 + 15 = 55 (личинок и гусениц) всего съедает кукушка за день.

Ответ: 55.