502. Из Гулистана и Джизака, расстояние между которыми 100 км, выехали одновременно навстречу

друг другу два вело- сипедиста. Скорость одного 12 км/ч, другого 13 км/ч. Че- рез какое время расстояние между ними будет 50 км? Пж помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.

Ответ:

2 часа

Пошаговое объяснение:

1) 12+13=25 км/час

2) 100-50 = 50 км

3) 50/25 = 2 часа