8×(х-0,93)=0,56 сроооооочно дам 100 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Балицкая Виктория.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

8(х-0,93)=0,56

8х=0,56+7,44

8х=8

х=1

Отвечает Макеев Матвей.

Ответ:

х=1

Пошаговое объяснение:

8×(х-0,93)=0,56

8х-7,44=0,56

8х=0,56+7,44

8х=8

х=8:8

х=1

Проверка:

8(1-0,93)=0,56

8*0,07=0,56

      0,56=0,56