295. Вычислите. 71a)8 815 3b) 28 - 28+ 217 19C) 23 - 235 8 17d) 21 - 212113 – 2 5е) 24 13127 2

5f)9 3 6​

Ответы на вопрос

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

1)(9+а)+11=9+а+11

2)(16+b)+4=16+b+4

Пошаговое объяснение: