Запишите в виде степени 42×42×42×42×42помогите дам все баллы​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврин Данил.

Ответ:

42 \times 42 \times 42 \times 42 \times 42 =  {42}^{5}

Отвечает Будревич Дашулик.
42^5 вроде так ))))))