Округлите дроби - А) 1,32 ; 1,197 ; 47,444 ; 47,5444 ; 605,4033 до целых Б) 0,2145 ; 0,8218 ;

0,9701 ; 51,3546 - до десятых. 3) Выполните действия :((22962 : 534 + 9936 : 48) : 25 + 37) * 43 =? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.

Ответ:

А)1; 1; 47; 48; 605

Б)0,2; 0,8; 1,0; 51,4

3)((43+207):25+37)•43=(250:25+37)•43=(10+37)•43=2021

Пошаговое объяснение:

Отвечает Олар Танюша.

Ответ:

до целых

А) 1,32 =1

1,197 =1

47,444 =47

47,5444 =48

605,4033 =605

до десятых.

Б) 0,2145 =0,2

0,8218=0,8

0,9701 =1,0

51,3546 =51,4

3) Выполните действия :

((22962 : 534 + 9936 : 48) : 25 + 37) * 43 =2021

22962 : 534=43

9936 : 48=207

43+207=250

250/25=10

10+37=47

47*43=2021

Пошаговое объяснение: