Найдите все двузначные числа, которые кратны 15 и одновременно не кратны 25. Найди их сумму и умнож

3

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Крiстiна.

Ответ: 15, 30, 60 и 90

(15+30+60+90)*3=195*3=585

Отвечает Пономарёв Костя.

Ответ:

15 - 51 * 153

25-52 *156

это ответ