Дроби. Выполни деление: 2:5, 3:8 , 5:9, 7:4, 4:3, 1:6, 19:10, 10:11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

2 : 5 = 0,4

3 : 8 = 0,375

5 : 9 = 0,(5)

7 : 4 = 1,75

4 : 3 = 1,(3)

1 : 6 = 0,1(6)

19 : 10 = 1,9

10 : 11 = 0,(90)

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно)