46-z:12=38нужно ждать до 14 00​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Андрей.

46 - z \div 12 = 38 \\ z \div 12 = 46 - 38 \\ z \div 12 = 8 \\ z = 12 \times 8 \\ z = 96 \\ 46 - 96  \div 12 = 38 \\ 38 = 38

Отвечает Stanislaviv Diana.

Пошаговое объяснение:

46- z:12=38

Z:12=46-38

Z:12=8

12×8=96

46-96:12=38

48=38