Вычисли: (7/4−3/7)⋅5/6. (При необходимости дробь в ответе сократи!)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

(7/4-3/7)×5/6=((49-12)/28)×5/6=

=37/28×5/6=185/168=1 17/168

Отвечает Галкин Данила.

Ответ:

1  17/168

Пошаговое объяснение:

(7/4−3/7)⋅5/6=(49/28 - 12/28) * 5/6 = 37/28 * 5/6 = 185/168 = 1  17/168