1,6(7-5x) +4(2-0, 4x) =0побыстрее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагынгали Нуржау.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11,2 - 8x + 8 - 1,6x = 0

-8x - 1,6x = 0 - 11,2 - 8

-9,6x = -19,2

x = -19,2 : (-9,6)

x = 2