2. Вычислите: a) 73,24 · 0,1 b) 6,4·2 c) 2,5 · 4,87 d) 0,6 : 100 e) 4,8 : 0,01 f) 48,6:6 g) 0,48

: 3,

Ответы на вопрос

Отвечает Хомяков Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

73,24*0,1=7,324

64,4*2= 128,8

2,5*4,87=12,175

0,6:100=0,006

4,8: 0,01= 480

48,6:6= 8,1

0,48: 3= 0,16