2-32/45÷16:27срочно пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Саня.

Ответ: 1)2-32/45 = 1 45/45 - 32/45=1 13/45

2)16:27=0,592

3)1 13/45 : 0,592 =0,0457

Пошаговое объяснение:это легко