Выполните действие 4 1/18-1 7/18+2 15/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Хамитова Аксая.

Пошаговое объяснение:

4 1/18-1 7/18+2 15/18= 4+1/18-(1+7/18)+2+15/18=4+1/18-1-7/18+2+15/18=(4-1+2)+(1/18-7/18+15/18)=5+1/2= 5 1/2