Ширина прямоугольника равна 16 см, что составляет 8/11 длины.найдите площадь прямоугольника. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Войлова Лера.

Ответ:  352 см ².

Пошаговое объяснение:

Решение.

Длина х см. Тогда 8/11х=16;

x=16 :8/11 = 16*11/8;

x=2*11=22 см

S = ab = 16 * 22 = 352 см ².

Отвечает Саркисова Виктория.
Ответ 352 см2
Там под формулу надо подставить