1)На 1 покупку - 2/3 р 2)На 2 покупку- 3/4р 3) Осталось-100р 4) Было- ? полное решение пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фильков Глеб.

2/3+3/4=8+9/12=17/12+100/1=1217/12=101,41