Найди значения выражения -3,5 +3/8+​


Ответы на вопрос

Отвечает Антошин Дмитрий.

Ответ:

-3,5+3/8=-3,125

Пошаговое объяснение:

3/8=375/1000=0,375

-3,5+0,375=-3,125