Скорость катера по течению реки равна 19,6км/ч,а собственная скорость катера 18,3км/ч найдите

скорость катера против течения реки

Ответы на вопрос

Отвечает Рудской Дамир.

Ответ:

17км/ч

Пошаговое объяснение:

1) 19,6-18,3=1,3км/ч - скорость течения

2)18,3-1,3=17км/ч - скорость катера против течения реки

Отвечает Дьяконова Елизавета.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

19,6-18,3=1,3 (км/ч) - скорость течения

18,3-1,3=17