B) 10×|2x-5|=-6ПоМоГитЕ пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Реутова Алёна.

Ответ:

 \times  =  \frac{25 -  \sqrt{745} }{20}

Вот правильный ответ