Из пункта А в пункт В выехал мотоцикл со скоростью 23,4км/ч,а из пункта В ему навстречу ,выехал

велосипедист со скоростью 12,7км/ч они встретились через 3часа .Найдите расстояние от пункта А до пункта В.

Ответы на вопрос

Отвечает Лучинская Юля.

Ответ:

108,3 км

Пошаговое объяснение:

для этого нужно узнать сколько прошел мотоцикл и велосепедист, т,е:

1)23,4*3=70,2км

2)12,7*3=38,1км

3)70,2+38,1=108,3км

Отвечает Молокович Лера.

Ответ:

Ответ:

108,3 км

Пошаговое объяснение:

для этого нужно узнать сколько прошел мотоцикл и велосепедист, т,е:

1)23,4*3=70,2км

2)12,7*3=38,1км

3)70,2+38,1=108,3км

Пошаговое объяснение: