В магазине продаётся бумага в различных упаковках и по различной цене. В таблице показано

количество листов в каждой упаковке и её цена. Какова наибольшая цена за 1000 листов? Упаковка Количество листов Цена за упаковку 1 200 шт. 165 руб. 2 200 шт. 213 руб. 3 250 шт. 196 руб. 4 500 шт. 213 руб.

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Ответ:

Наибольшая цена 1065 рублей

Пошаговое объяснение:

1 вариант:

За 1000 листов: 165*5=825 рублей

2 вариант:

За 1000 листов: 213*5=1065 рублей

3 вариант:

За 1000 листов: 196*4=784 рубля

4 вариант:

За 1000 листов: 213*2=426 рублей