X - 39.4=150 полный ответ даю 200 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Александра.

Ответ:

x-39,4=150

x=150+39,4

x=189,4

Отвечает Кайгородова Вика.
X-39.4=150 X-39,4+39,4=150+39,4 x-189.4