Выполни деление с остатком. Проверь вычисления. 3)554:5467:2932:3478:4583:4638:3489:4778:7​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Егор.
  1. 554/5=110,8
  2. 467/2=232,5
  3. 932/3=310 2/3
  4. 478/4=119,5
  5. 583/4=145 3/4
  6. 638/3=212 2/3
  7. 489/4=122,5
  8. 778/7=111 1/7