46800 : 78-(322060-64 · 150): (308.405+187720)​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазарів Максим.

ПРИВЕТ

46800:78-(322060-64·150):(308.405+187720)​=600

1)64*150=9600

2)322060-9600=312460

3)308*405=124740

4)124740+187720=312460

5)46800/78=600

6)312460-312460=0

7)600-0=600