Помогите решить ПЖ!!!! 46839-(322060-64•105):(308•105-12280) По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Никита.
1) 64*105=6720
2) 322060-6720=315340
3) 308*105=32340
4) 32340-12280=20060
девочка ты все правильно написала . у меня на выходит