1)64 × 35 + 106 × 402 – 128 /64 2)(8000-3988)*105-945/5*1003)46839-(322060-64*150)/20Желательно

по действиям За рание спасибо:)

Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Маргарита.
1. 64*35 + 106*402 - 128/64 = 44850
    64 * 35 = 2240
   106 * 402 = 42612
   128 : 64 = 2
   2240 + 42612 - 2 = 44850
2. (8000 - 3988) * 105 - 945/5 * 100 = 402360
    8000 - 3988 = 4012
    4012 * 105 = 421260
    945 : 5 = 189
   189 * 100 = 18900
   421260 - 18900 = 402360
3. 46839 - (322060 - 64 * 150) : 20 = 31216
    64 * 150 = 9600
    322060 - 9600 = 312460
    312460 : 20 = 15623
     46839 - 15623 = 31216