Икс минус скобка открывается 23 плюс 17 скобка закрывается равно 60


Ответы на вопрос

Отвечает Хомин Вова.
Х-(23+17)=60
Х-40=60
Х=60+40
Х=100
Проверка:
100-(23+17)=60
100-40=60
60=60
Отвечает Задорожна Татьяна.
Х-(23+17)=60
х-40=60
х=60+40
х=100