ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 10Реши уравнения,18/30-x=4/30+6/30(13/67+6/67)-x=9/6710/15+(5/15-x)=14/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Небольсин Данила.

1)8/30

2)10/67

3)1/15

4/30+6/30=10/30

18/30-10/30=8/30